Идея 1 Небольшой подарок мы упакуем в самодельную коробочку с лицом того, кому мы дарим подарок

Для этого мы заранее забежим с фотоаппаратом и сфотографируем нашу натуру)) Для отвода глаз забежать можно с друзьями и пофоткать всех подряд))
Для нам такая коробка: на свадьбу . В таком случае можно соединить две коробочки ленточкой вместе - это будет символично, особенно если и подарок разделить надвое: скажем инструкцию от, скажем, фотоаппарата (пароварки и т.д.) и гарантийный талон с поздравлением или само поздравление, разделенное на части как пазл, которое нужно собрать-склеить вместе - вобщем, простор для фантазии ту поистине безграничен
Кстати! Если вы сфотографируете подругу а внутри коробки положите листочек с надписью "Ты-ЧУДО!", это запомнится надолго!
Идея 2 - романтическая! Дарим себя любимых - своим любимым (простите за за каламбур). Для этого нам понадобится собственная фотография и немного фантазии.
Что вы положите в коробку? Признание в любви, шуточную инструкцию по обращению с вами, прекрасными, или... Кто знает)))
Если эта тема вас заинтриговала, загляните в раздел нашего сайта, который так и называется ДАРИМ СЕБЯ
Как сделать:
Сначала, как вы уже догадались, нужно сфотографировать нашу натуру во всей красе в 5-ти ракурсах:
Фотографии мы будем размещать на шаблоне коробки. Скачать шаблон с обозначениями на русском языке можно тут.
Шаблон в оригинале выгляди вот так:
Размещаем в Photoshop фотографии в таком порядке:
Распечатываем!
Наклеиваем на картон:
(кстати шаблон можно сразу распечатать на самоклейке)
Вырезаем по шаблону:
Намечаем сгибы:
Собираем коробку на двухсторонний скотч:
Кладем внутрь наш подарок, записочку или сюрприз и завязываем на бантик:
Готово!
Очень оригинально, правда?
А если у вас возникли свои идеи по поводу использования таких коробок - пишите - это будет всем интересно!!!
Комментарии